"Коварство и любовь" с Меньшовым и Судзиловской

Один из самых необычных и талантливых театральных режиссеров нашего времени – Нина Чусова, вдохнула новую жизнь в трагическую историю о бессмертной любви в пьесе немецкого классика Фридриха Шиллера «Коварство и любовь».
Молодой сын президента по имени Фердинанд влюбляется в девушку Луизу, дочь простого музыканта. Эта любовь оказывается роковой, ведь молодые люди стоят на разных ступенях социальной лестницы. Коварство, интриги, вероломство и власть становятся преградой для их трепетного чувства. История любви и преступления, превращенная в динамичное и захватывающее действие, наполненное яркими музыкальными акцентами и неповторимой пластикой актеров, не оставит никого равнодушным.
В ролях: н.а. РФ Владимир Меньшов, Анна Снаткина, Олеся Судзиловская, Вячеслав Гугиев, Вячеслав Манучаров Николай Аверюшкин и другие.
Спектакль состоится 23 февраля в театре "Дайлес"





